LC1-UM24E8-Haut-parleur de plafond, 24W, coaxial
Le prix initial était : د.ت 263,400.Le prix actuel est : د.ت 141,500. TTC
  • Restitution vocale et musicale de qualité
  • Installation aisée avec format de grille unique et jeu complet d’accessoires
  • Choix de différentes options de montage au plafond
  • Indication du signal pilote en option
  • Certification EN 54‑24, UL2043, UL1480
Datasheet
Catégorie : Marque :
Angle de couverture HxV (-6 dB, 1 kHz) (°) 180 x 180 °
Angle de couverture HxV (-6 dB, 4 kHz) (°) 58 x 58 °
Couleur Blanc; Couleurs personnalisées
Humidité de fonctionnement relative, sans condensation (%) 0 – 95 %
Matériau Acier
Plage de fréquences (-10 dB) (Hz) 55 – 20000 Hz
Poids (kg) 1.16 kg
Sensibilité (1 W, 1 m, octave de 1 kHz) (dB) 89 dB
Température de fonctionnement (°C) -25 – 55 °C
Température de stockage (°C) -40 – 70 °C
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LC1-UM24E8-Haut-parleur de plafond, 24W, coaxial”