LH1-UC30E-Haut-parleur à pavillon, 30W, musique
Le prix initial était : د.ت 1.190,000.Le prix actuel est : د.ت 828,000. TTC
  • Restitution vocale et musicale de qualité
  • Système deux voies
  • Caisson en ABS
  • Certification EN 54-24
Datasheet
Catégorie : Marque :
Angle de couverture HxV (-6 dB, 1 kHz) (°) 68 x 100 °
Angle de couverture HxV (-6 dB, 4 kHz) (°) 68 x 120 °
Couleur Gris; Couleurs personnalisées
Dimensions (H x L x P) (mm) 255 x 370 x 354 mm
Humidité de fonctionnement relative, sans condensation (%) 0 – 95 %
Indice IP IP66
Matériau Aluminium; Plastique (ABS)
Plage de fréquences (-10 dB) (Hz) 210 – 20000 Hz
Poids (kg) 5.50 kg
Puissance nominale (W) 30 W
Sensibilité (1 W, 1 m, octave de 1 kHz) (dB) 100 dB
Sensibilité (1 W, 4 m, 100 Hz à 10 kHz) (dB) 85 dB
Température de fonctionnement (°C) -25 – 55 °C
Température de stockage (°C) -40 – 70 °C
Tension d’entrée nominale (V) 70 V; 100 V
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LH1-UC30E-Haut-parleur à pavillon, 30W, musique”